DEUTSCHLAND
Auktion 168 | Los 9953
Ausruf
1884 - 1975 (ca.), postfrischer und gestempelter Dublettenbestand ab Bayern, dabei viel Infla gestempelt, Besatzungszonen usw., in 10 Einsteckalben im kleinen Karton