BAYERN
Auktion 168 | Los 2008
Ausruf
550
1 Kr. schwarz, Platte 1, gestempelt L2 "MÜNCHEN 11. DEC." und kleiner Federzug, allseits voll- bis breitrandig mit Schnittlinien links und unten, im Oberrand minimal falzhell und kleine Knitter, optisch schöner "Schwarzer Einser", neues Fotoattest Sem BPP (2019)