Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 9977
Auktion 168 | Los 9977
Ausruf
1850 - 1916, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie, dabei gute Kreuzer-Werte wie MiNr. 4I gestempelt(2), 11 ungebraucht, 13 gestempelt(2), 18 und 19 gestempelt, teils bessere Farben, reichhaltige Sammlung auf Steckkarten, Mi. n.A.d.E. (sicherlich etwas optimistisch) über 5.000.-
Zuschlag
225