SACHSEN
Auktion 168 | Los 8272
Ausruf
1.800
3 Pf. ziegelrot Sachsendreier, allseits vollrandiges Kabinettstück von Platte V Type 17, ungebraucht ohne Gummierung, Fotoattest Rismondo BPP: "Einwandfreie Erhaltung." - ungebrauchte Sachsendreier sind wesentlich seltener als gestempelte!