WÜRTTEMBERG
Auktion 168 | Los 8330
Ausruf
9 Kreuzer braun, , farbfrisches Kabinettstück, tadellos postfrisch, unsigniert. Fotobefund Irtenkauf BPP: "echt und einwandfrei"