WÜRTTEMBERG
Auktion 168 | Los 8346
Ausruf
50 Pfg lebhaftbraunrot, farbfrisches Kabinettstück, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Winkler BPP: "echt und einwandfrei. Mi.-Nr. 58 ist postfrisch sehr selten!"