BRUSTSCHILDE
Auktion 168 | Los 2313
Ausruf
1 Kr. großer Brustschild grünlicholiv, tadellos gestempelt K1 "DARMSTADT", sehr gut gezähnt und geprägt, gut zentriert, schönes Stück der guten Farbe, Kabinett, Fotoattest Sommer BPP "Die 1-Kreuzermarke in der besseren B-Nuance ist in sehr guter Erhaltung.", Mi. 700.-