BRUSTSCHILDE
Auktion 168 | Los 2319
Ausruf
3 Kr. karmin, postfrisch, farbfrisch, sehr gut geprägt und üblich gezähnt, tadellos, signiert Hennies BPP, Fotobefund Krug BPP, Mi. 100.-