BRUSTSCHILDE
Auktion 168 | Los 2321
Ausruf
7 Kr. grauultramarin, postfrisch, farbfrisch, sehr gut geprägt und üblich gezähnt, tadellos, signiert Bühler, Fotobefund Krug BPP, Mi. 180.-