BRUSTSCHILDE
Auktion 168 | Los 2332
Ausruf
9 Kr. großer Brustschild mittelrotbraun, tadellos gestempelt L3 "FRANKFURT A./M. / COELN" und Teilabschlag eines braunroten "P.D."-Stempels, dekoratives Kabinettstück, Fotoattest Sommer BPP "Die Marke ist in kräftiger lilabrauner Farbe. Sie ist deutlich geprägt, einwandfrei zentriert und tadellos gezähnt.", Mi. 600.-