BRUSTSCHILDE
Auktion 168 | Los 8383
Ausruf
2 Kreuzer kleiner Schild, rötlichorange, postfrisches Exemplar - in dieser Erhaltung sehr selten, daher sollte eine minimal bearbeitete Zähnung tolerierbar sein, Fotoattest Sommer BPP, Mi. 6500,-