BRUSTSCHILDE
Auktion 168 | Los 8393
Ausruf
1/4 Gr. großer Brustschild mit linkem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, herstellungsbedingter Papiereinschluss, Kabinett, Mi. 300.-