BRUSTSCHILDE
Auktion 168 | Los 8402
Ausruf
900
2 Kr. großer Schild, orange, postfrisch, Fotoattest Krug BPP: "echt, farbfrisch, sehr gut geprägt und gut gezähnt in einwandfreier Erhaltung", Mi. 3.200,-