KRONE/ADLER
Auktion 168 | Los 2387
Ausruf
3 Pfg. Krone/Adler lebhaftbraunocker, postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: echt, farbfrisch, sehr gut gezähnt in fehlerfreier Erhaltung", Mi. 500,-