GERMANIA
Auktion 168 | Los 8432
Ausruf
3 Mk. Reichspost Type II, postfrisch, sign. H und Schultheiß, Fotoattest Jäschke-Lantelme.BPP: "echt, farbfrisch, sehr gut gezähnt in fehlerfreier Erhaltung" Mi. 950,-