GERMANIA
Auktion 168 | Los 8437
Ausruf
20 Pfg. Germania ohne Wasserzeichen, lilaultramarin, postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: " echt, farbfrisch, sehr gut gezähnt und fehlerfrei", Mi. 2.000,-