GERMANIA
Auktion 168 | Los 8442
Ausruf
3 Mk. Deutsches Reich, ohne Wasserzeichen, Oberrandstück postfrisch (gefaltet), Fotoattest Jäschke.BPP: "echt, farbfrisch, sehr gut gezähnt in fehlerfreier Erhaltung" Mi. 360,-