GERMANIA
Auktion 168 | Los 8444
Ausruf
2 Mk. Deutsches Reich, 25:17 Zähnungslöcher, postfrisch, gepr. Pfenninger, Fotoattest Bühler, Mi. 3.800,- . sehr seltene Marke, das letzte Exemplar konnten wir für 3.100 Euro zzgl. Aufgeld in unserer 166. Auktion versteigern.