GERMANIA
Auktion 168 | Los 8452
Ausruf
10 Pfg. Germania, Kriegsdruck, magenta, postfrisch, gepr. Dr.Hochstädter BPP, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: " echt, farbfrisch, sehr gut gezähnt und fehlerfrei", Mi. 1.300,-