GERMANIA
Auktion 168 | Los 8456
Ausruf
3 Mk. Deutsches Reich, Kriegsdruck, 26:27 Zähnungslöcher, postfrisch, sign. Jäschke BPP, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "echt, farbfrisch, sehr gut gezähnt in fehlerfreier Erhaltung", Mi. 900,-