INFLATION
Auktion 168 | Los 10073
Ausruf
1919 - 1923, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Einheiten, Randstücke, HAN, OPD - Drucke, einigen Bogen etc., im Karton