WEIMARER REPUBLIK
Auktion 168 | Los 2753
Ausruf
2 und 4 RM. Südamerikafahrt, liegendes Wz., gestempelt (4 Mk. leichte Gebrauchsspuren), gepr. Schlegel BPP, Mi. 900,-