WEIMARER REPUBLIK
Auktion 168 | Los 8464
Ausruf
3 bis 80 Pfg., Berühmte Deutsche, 13 Werte kpl. postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.100,-