III. REICH
Auktion 168 | Los 2866
Ausruf
1 - 5 RM Hitler, Zähnung B, vollständige Originalbogen zu 25 Marken, 4 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, in dieser Form selten, Mi. 1.275.-+