III. REICH
Auktion 168 | Los 11094
Ausruf
1933 - 1945, reichhaltiger gestempelter Dublettenbestand ab 3 mal Mi.-Nr. 479-81 mit zahlreichen guten Mittelwerten und kleinerem Anteil postfrisch, Mi. 930.-