DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Auktion 168 | Los 2910
Ausruf
20 Pfg Strohhutmuster schwarzblaugrün mit liegendem (statt stehendem) Wz., waagerechtes Paar mit Unterrand und HAN "V 6582.28", postfrisch, unsigniert, kleiner vorderseitiger Fleck im Unterrand, sonst tadellos, sehr selten, Fotobefund A. Schlegel BPP (2016), im Mi. unbekannt (die gelistete HAN bereits Mi. 550.-)