DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 168 | Los 2958
Ausruf
RL+X+5 Pfg. Germania Friedensdruck, waagerechter Zusammendruck postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme: "echt und einwandfrei", Mi. 750,-