DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 168 | Los 2969
Ausruf
Germania 1916/17, 7 1/2 + 15 Pfg, senkrechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Winkler BPP "...in postfrischer Erhaltung, ist in allen Teilen echt und einwandfrei.", Mi. 500.-