DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 168 | Los 3003
Ausruf
20+20 Pfg., Adler 1931, Kehrdruckpaar postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 350,-