DEUTSCHE KOLONIEN UND AUSLANDSPOSTÄMTER
Auktion 168 | Los 10144
Ausruf
850
Umfangreicher Posten Deutsche Kolonien und Auslandspostämter, ungebraucht, postfrisch und gestempelt, wohl auch einiges nachgummiert, reichlich bessere Wertstufen, empfehlenswertes Objekt!