MARSHALL-INSELN
Auktion 168 | Los 8649
Ausruf
5 Mark Kaiseryacht, tadellos postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2019): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 650.-