SAMOA - VORLÄUFER
Auktion 168 | Los 4391
Ausruf
2 Mark dunkelrotkarmin, fünf Werte (Paar + Dreierstreifen) auf Briefstück mit Entwertung durch Ekr. "APIA 19 7 93", leicht fleckig und einige minimal gebräunte Zahnspitzen sowie Zahnverkürzungen, vom Briefstück gelöst und replatziert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2019), Mi. 1.750.-