SAMOA
Auktion 168 | Los 4407
Ausruf
5 Mark Kaiseryacht, Friedensdruck, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, neuer Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP (2019) "... befindet sich in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 380.-