Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

TOGO FRANZÖSISCHE BESETZUNG
Los 8657
Auktion 168 | Los 8657
Ausruf
7
80 Pfg Kaiseryacht mit Aufdruck, tadellos gestempelt KBS "ANECHO", Kabinett, seltene Marke, Auflage nur 550 Stück, gepr. Bothe mit Fotoattest (BPP) "Das Prüfstück ist farbfrisch, gut zentriert und fehlerfrei in der Zähnung. Reparaturen oder andere wertmindernde Qualitätsmängel waren nicht nachzuweisen.", Mi. 750.-
Zuschlag
440