ETAPPE WEST
Auktion 168 | Los 4491
Ausruf
3 C. bis 2,50 Fr. Aufdruckausgabe auf Germania, kpl. Satz mit 12 Werten, dabei die bessere Mi.-Nr. 3b, tadellos postfrisch, Fotoattest Hey BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 670.-