Auktion 168 | Los 4913
Ausruf
250 bis 5000 Großes Staatswappen, kompletter Satz zeitgerecht gestempelt, alle Marken geprüft Infla, zusätzlich Nr.119,121,122 zusätzlich noch BPP geprüft, Mi.240,-