Auktion 168 | Los 4916
Ausruf
Kleines Staatswappen, Lot von 4 Marken, alle postfrisch mit Abart "Ohne Unterdruck", Nr.123 YF, 126 YF, 128 YF, 130 F, alle geprüft Oechsner BPP, Mi.280,-