Auktion 168 | Los 4920
Ausruf
Kleines Staatswappen, Lot von 5 Marken, alle zeitgerecht gestempelt und mit Abart "Ohne Unterdruck", Nr.125 YF, 126 YF, 127YF, 128 YF, 130 F, alle geprüft Oechsner BPP, Mi.480,-