Auktion 168 | Los 4976
Ausruf
2 Gulden auf 1000000 Mark, postfrisch, 2 Exemplare, jeweils mit Plattenfehler I "Schrägstrich durch K von Mark" und II "un in Gulden unten offen", Nr.190 II mit Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Nr.190 I geprüft Soecknick BPP, Mi.280,-