Auktion 168 | Los 5041
Ausruf
8 Pfennig auf 7 Pfennig Staatswappen im Oval, postfrisch vom Unterrand, Abart "Doppelter Aufdruck auf Vorderseite", geprüft Kniep BPP, Mi.400,-