Auktion 168 | Los 5051
Ausruf
Daposta Block 1b schwärzlichopalgrün und Block 2b schwarzgraublau, beide gestempelt mit Sonderstempel und jeweils mit Plattenfehler III "Strich zwischen S und t...", beide Blocks geprüft Tworek BPP, Mi.600,-