Auktion 168 | Los 5066
Ausruf
10 Pfennig bis 50 Pfennig Flugpost, Satz komplett in Viererblöcken jeweils zentrisch gestempelt "Zoppot" (aptierter Stempel), Nr.301 geprüft Soecknick BPP, Mi.400,-