Auktion 168 | Los 8717
Ausruf
5 Pfennig auf 30 Pfennig zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler "Fuß des E verbogen", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.-,-