Auktion 168 | Los 8752
Ausruf
380
50 Pfennig "Kleiner Innendienst", postfrisch vom linken Rand mit Plattenfehler IV "Aufdruckbalken rechts ausgebrochen", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.1300,-