Auktion 168 | Los 8775
Ausruf
1 1/4 Mark auf 3 Pfennig Spitzen nach unten, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler VIII "z in Danzig gebrochen", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi..1000,-