Auktion 168 | Los 8782
Ausruf
1 1/4 Mark auf 3 Pfennig ohne Netzunterdruck, postfrisch aus der linken oberen Bogenecke, Fotoattest Gruber BPP "echt, einwandfrei", Mi.2000,-