Auktion 168 | Los 8846
Ausruf
80 Pfennig Staatswappen, zeitgerecht gestempelt, ungezähnte Variante auf Briefstück zusammen mit Nr.84, Fotoattest Gruber BPP "echt, einwandfrei", Mi.800,-