Auktion 168 | Los 8847
Ausruf
100 Mark Großes Staatswappen, liegendes Wasserzeichen, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler "Grüner Strich am Anstrich des N", einwandfrei durchstochen, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.-,-