Auktion 168 | Los 10192
Ausruf
2.000
1920 - 1939, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, bis auf den großen Innendienst in beiden Erhaltungen weitgehend komplett, dabei 28 II (2), 32/40 (2), 41/46 I und II, etc., dazu Dienstmarken, Portomarkenausgaben, Port Gdansk, viele Ausgaben gepr., hoher Katalogwert.