DANZIG DIENSTMARKEN
Auktion 168 | Los 5080
Ausruf
4 Mark kleines Staatswappen, zeitgerecht gestempelt mit Abart "fehlender Unterdruck", geprüft Infla und Oechsner BPP, Mi.250,-